АвтоВАЗ начал прием заказов на Lada Granta

АвтоВАЗ начал прием заказов на Lada Granta

АвтоВАЗ решил открыть прием предварительных заказов, значит, если у вас есть кредитные карты, то вы тоже можете поучаствовать в заказе новенького седана Лада Гранта, розничные ее продажи планируют начать в декабре текущего года, что, несомненно, радует всех автомобильных любителей. В данный период времени, новинка идет как бы в двух комплектациях, то есть имеется в виду базовая «Стандарт», а также промежуточная «Норма», стоимость первого варианта приравнивается к сумме в двести двадцать девять тысяч рублей, а второго приблизительно двести пятьдесят шесть тысяч рублей. Оформить прямой заказ на Ладу Гранта можно на официальном сайте производителя модели, для этого вы определяете личный регион, а также город проживания. Далее выбираете цвет автомобиля, который понравился, всего есть пять вариантов, далее комплектацию и ближнего дилера из предложенных. После всего этого прописываете фамилию, имя и отчество, а затем контактную информацию.

Значит, в автоматическом режиме систему прикрепляет к заявке дату и точное время, с этими данными вам нужно прийти в дилерский центр и на протяжении пяти дней заключить первоначальный контракт о купле-продаже.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector