Hyundai i30 – новинка авто рынка

Hyundai i30 – новинка авто рынка

В сети вы уже можете рассмотреть первые, такие долгожданные фотографии знаменитого Hyundai i30, автомобиля нового и стильного поколения. Он являет собой хэтчбек, разработали машину соответственно новенькому дизайну, но, тем не менее, разработчики выдержали своеобразный, корпоративный стиль автомобильного концерна. Перед широкой публикой новинку презентуют в скором будущем на автосалоне во Франкфурте. Представители компании Hyundai говорят, что они приложили максимум усилий, чтобы прибавить в дизайн автомобиля побольше динамики, а также мощности, по их словам именного этого не хватало в предыдущей выпущенной модели. Внешний вид нового автомобиля безумно похож с Hyundai i40, премьера которого была весной текущего года в Женеве. Также разработчики рекомендуют обратить внимание на комфорт, который сейчас есть в хэтчбеке.

**

Кстати, база отдыха в затоке дельфин расположена на приличном расстоянии от нас, то есть, если вы сделаете приобретение Hyundai i30, то сможете добираться в те края с максимальным комфортом. Внутреннее обустройство салона к тому же напоминает своего предшественника, давно не секрет, что визитная карточка любого из интерьеров Hyundai – это множество деталей, кнопок, углов, четкие линии, динамика во всем.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector