Infiniti назван самым быстрорастущим премиум-брендом Китая

Японский автомобильный бренд Infiniti признан самой быстрорастущей премиальной маркой Китая. Несмотря на это, пока компании не удается догнать своих соперников по объемам реализации своей продукции. Тем не менее, в «Инфинити» рассчитывают на то, что смогут догнать своих конкурентов с выходом в продажу в «Поднебесной» модели QX50. Глава компании Infiniti Роланд Крюгер заявил, что по итогам […]

инфинити

Японский автомобильный бренд Infiniti признан самой быстрорастущей премиальной маркой Китая. Несмотря на это, пока компании не удается догнать своих соперников по объемам реализации своей продукции. Тем не менее, в «Инфинити» рассчитывают на то, что смогут догнать своих конкурентов с выходом в продажу в «Поднебесной» модели QX50.

Глава компании Infiniti Роланд Крюгер заявил, что по итогам 2015-го финансового года японский бренд продемонстрировал на авторынке КНР рекордные показатели продаж автомобилей.

Стоит отметить, что в Китае реализация продукции автомобильного бренда Infiniti стартовала только в 2014 году. Все два года с открытия своего бизнеса в КНР компании удается демонстрировать в премиальном сегменте рынка этой страны отличные показатели, которые продолжают уверенно расти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector